Епархиальные катехизаторские курсы

Ответственный: Виноградов Алексей Владимирович, тел. 8-960-745-49-21, 8-916-506-33-67.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ КУРСОВ!
Шестая сессия Епархиальных курсов по подготовке штатных помощников благочинных и настоятелей приходов по миссионерской, катехизаторской, социальной и молодежной работе при Костромской Духовной Семинарии будет проводиться с 20.04. по 25.04. в г. Нерехта, в ДПЦ «Отрада», ул. Чкалова — 18. Автобус отправляется от Миссионерско-образовательного отдела (ул. Советская — 4) 20.04. в 7 часов 30 мин. Питание для учащихся -200 рублей в день, проезд на автобусе платный – 100 рублей, взять с собой постельное белье.

Расписание занятий составляется и будет разослано позже, экзамены будут проведены по следующим предметам: Общая Церковная История – итоговый (вопросы прилагаются), церковно-славянский язык – итоговый, История поместных православных церквей – итоговый (готовить поместные церкви по имеющимся пособиям и лекциям), История Русской Церкви – зачет за первые два периода (вопросы прилагаются).
wordЭкзаменационные вопросы по ИРЦ (1-я часть)

wordЭкзаменационные вопросы по ОЦИ (2-я часть)